Описание

Если Вы обожаете футбол и хотите сыграть в действительно качественный и динамичный футбольный симулятор, тогда PES 2018 идеально для этого подходит. Игра отличается наличием нескольких занимательных режимов игры, которые напрямую связаны с созданием вашей личной команды мечты. Кроме того, если Вы раньше играли в PES 2017 на своем мобильном устройстве и у Вас остались сохранения, тогда новая часть игры учтет их наличие после обновления.

Первое, что бросается в глаза после запуска игры это обновленный интерфейс, но он является далеко не единственным нововведением. Изменения коснулись и геймплея, который стал более оптимизирован. Сами фотографии футболистов были также изменены. То же самое касается и рейтингов, составов команд и так далее. Если говорить об управлении, то Вы можете выбрать вариант классического контроллера или же управление с помощью свайпов и жестов. Что же касается ударов, то добавились еще два варианта в виде подсечки и контролируемого удара, что сделало игровой процесс более разнообразным.

В новой версии Pro Evolution Soccer игрок получает возможность соревноваться с другими в режиме онлайн. Это далеко не полный список нововведений и преимуществ, которыми может похвастаться данная игра. Если Вы хотите пережить незабываемый игровой опыт футбольного симулятора, тогда спешите скачать PES 2018 на андроид бесплатно прямо сейчас.

Скачать PES 2018

Смотрите также:

Комментарии (0)