Market-Mobi.com » Игры » Логические » Что? Где? Когда? 2016

Описание

На территории РФ уже есть огромное количество тематических клубов, где все могут проанализировать то, насколько они эрудированы. Регулярно имеют место и чемпионаты, предназначенные для совершенно разных возрастных категорий, что делается с целью привлечь внимание, как подростков, так и взрослых. Именно эту так называемую всенародную игру пытаются перенести на Android устройства.

Ранее было предпринято немалое количество попыток реализовать данную идею, но все, как правило, завершились безуспешно, но на этот раз дела обстоят получше. Данная игра стала более менее популярна среди пользователей мобильных устройств благодаря небольшому количеству викторин, как таковых. Как и в оригинале, в этом случае вам предстоит набрать пять очков и отгадать, что же находится в таинственном и загадочном черном ящике. Чтобы дать правильный ответ, вам придется составить его из предложенного набора букв, что само по себе является в некотором роде подсказкой. Вопросы в игре не отличаются особой сложностью, поэтому и одержать победу для каждого будет сравнительно просто.

Что же касается оформления игры, то оно крайне минималистическое. Стол – абстрактный и с простенькими текстурами кресел. Что же касается музыкального сопровождения, то оно оставляет желать лучшего.

Скачать Что? Где? Когда? 2016

Смотрите также:

Комментарии (0)