Описание

Действительно, приложение станет самой настоящей тренировкой ума. Главная цель игрока – подняться наверх, на лифте, преодолев все 100 дверей. Казалось, что может быть легче? Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Если просто «дёрнуть за верёвочку», то дверь навряд ли откроется. Здесь реализуется возможность активно применять весь свой арсенал: ум, находчивость, внимательность, смекалку, которые и помогут открыть все замки.

В игре предусмотрен инвентарь, но как его использовать, чтобы хитроумная дверь лифта открылась? Игрокам придется искать и подбирать самые невероятные предметы, а также их комбинировать, даже немного выходя за пределы игры. Ни к чему условности! Стандартный подход? Вы о чем? Забудьте! Игра 100 Дверей 2013 для настоящих экспериментаторов! Чтобы преодолеть уровни пользователю придется трясти устройство и наклонять во все возможные стороны, искать и применять самые неожиданные, и порой даже странные решения! Главное пробовать.

100 Doors 2013 – это активная игра, в которой важны действия, а разгадкой может стать любое действие, разумеется, которое может выполнить гаджет. Каждый последующий этаж будет сложнее предыдущего. Несмотря на общую линейность сюжета, игра 100 Дверей захватывает, а интерес с каждой новой дверью только нарастает. Остановиться просто невозможно! Что удивительно, игра довольно минималистична. В ней нет ничего лишнего. Даже фоновой музыки. Только игрок и тишина. Единственное, что может прервать мысли - звуки кнопок и двигаемых предметов. Хоть игра и просто оформлена, но качественно прорисован и до мельчайших деталей продуман каждый этаж и предмет. Графика продумана до самых мелочей. 100 Doors 2013 для Android будет интересна как для игроков-новичков, так и бывалых игроков. Хорошие впечатления и буря самых ярких эмоций в совокупности с тренировкой интеллекта гарантированы. И ведь так приятно, когда цель наконец-то достигнута!

Скачать 100 Doors 2013

Смотрите также:

Комментарии (0)