Описание

На этот раз игроков ждут приятные обновления и новые функции. Все это поможет сделать игровой процесс максимально разнообразным, интересным, динамичным и незабываемым. Более того, что касается физики, то эта часть превзошла все ожидания. То же самое касается и графики.

Как уже упоминалось выше, физика в игровом приложении под названием PES 2017 на весьма высоком уровне. На этот раз все футболисты передвигаются более свободно. Известно, что в предыдущих частях их движения ограничивались углом 45 градусов. Изменения коснулись и погодных условиях. В дождливую погоду техника футболистов значительно страдает, а при высоких температурах падают показатели выносливости. Мяч в процессе также выглядит весьма реалистично.

В предыдущих частях многим игрокам не понравилась реализация режима пенальти, так как он оказался весьма примитивным, из-за наличия только трех направлений удара. В данной части этот момент был исправлен и теперь, как футболист, так и вратарь, получил больше возможности для атаки и ее отражения соответственно. Графика Pro Evolution Soccer 17 на невероятно высоком уровне. В этом плане разработчики действительно постарались, чтобы добиться практически максимально возможного результата.

Игровые объекты могут похвастаться отличной прорисовкой до самых мельчайших деталей. Это касается также и мимики персонажей, их эмоций, самих болельщиков, газона и так далее. Также разработчики уделили отдельное внимание физики мяча. Теперь на нем отображаются любые деформации в следствии физических взаимодействий с окружающей средой. Об этой игре можно говорить очень долго, но намного проще ее скачать и увидеть все преимущества своими глазами.

Скачать PES 2017

Смотрите также:

Комментарии (2)
  1. Александр
    Александр
    26 ноября 2016 07:17
    Это бета версия или полная?
  2. android
    android
    24 февраля 2017 12:03
    Цитата: Александр
    Это бета версия или полная?

    В данный момент игра доступна только в режиме Бета, версии 0.9.1