Market-Mobi.com » Игры » Симуляторы » Deer Hunter 2016

Описание

Самое главное, что нужно уметь – это хорошо прицеливаться и также хорошо стрелять. Для начала Вам предложат пройти обучение: необходимо будет застрелить оленя, напомним, что для того, чтобы получить максимальное число очков за выстрел, нужно попасть животному в шею или в голову.

Для начала Вы будете охотится на Аляске, Техасе, Колорадо. Надо сказать, что графика и физика игры улучшена, по сравнению с прошлой версией, благодаря чему, все локации игры выглядят довольно привлекательно, из-за чего игра становится более захватывающей.

Локации отличаются не только природой, но ещё и разнообразием животного мира. Как было сказано выше, локаций в игре довольно много и не все из низ доступны в начале игры. Для того чтобы их открыть их, нужно выполнять предложенные Вам задания (убить того или иного животного несколько раз) и что самое главное, уметь метко стрелять.

Что касается управления, то здесь всё по-старому и тем игрокам, которые знакомы с предыдущей частью, привыкать к управлению не придётся. Для перемещения от одной части экрана к другой, нужно нажимать на стрелки, расположенные по краям экрана. А чтобы поточнее прицелится, нужно провести пальцем по экрану в нужном направлении («свайпнуть»). К слову, о прицеливании, чтобы активировать прицел, нужно нажать на кнопку, которая находится в левой части экрана, а за выстрел из оружия, отвечает кнопка на правой стороне. Отметим, что система прицеливания в игре реализована очень удобно: для того, чтобы приблизить прицел или наоборот отдалить от цели, можно воспользоваться специальным ползунком.

Особенности игры:
  • Довольно хорошая графика и физика;
  • Большое количество различных локаций, каждая из которых поражает не только своей неповторимой природой, но еще и многообразием животных, на которых Вам предстоит охотится;
  • Достаточно удобное управление, позволяющее вполне комфортно играть;
  • Большое количество доступного оружия, начиная от привычных дробовиков и заканчивая луками. Каждое оружие имеет свои плюсы и минусы, так что нужно быть внимательным, при выборе того или иного оружия.

Скачать Deer Hunter 2016

Смотрите также:

Комментарии (0)